euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2018 9:35:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama estilo D. Maria castanho com entalhamentos portuguesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 198 x 140 cm