euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 4, 2018 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Cómoda victoriana mogno e folheado de mogno puxadores torneados inglesa séc. XIX/XX faltas e defeitos, frente de uma gaveta com fissura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106,5 x 99,5 x 47 cm