euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 4, 2018 9:37:04 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Escadote de biblioteca mogno, coluna torneada, aplicação em metal amarelo tampos em couro verde com ferros a dourado inglês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117,5 x 43 cm