euro_symbol€ 140Valor base
doneMar 4, 2018 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de espelhos molduras em madeira entalhada e dourada Europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 x 67,5 cm