euro_symbol€ 140Base value
doneMar 4, 2018 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Par de espelhos molduras em madeira entalhada e dourada Europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 x 67,5 cm