euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 4, 2018 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cómoda-toucador com espelho romântica mogno e folheado de mogno tampo em mármore portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, defeito numa lateral Dimensões (altura x comprimento x largura) - 167 x 101,5 x 53 cm