euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2018 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Conjunto de cinco cadeiras estilo D. Maria mogno assentos em palhinha portuguesas séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 48,5 x 42,5 cm