euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2018 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par de cadeiras estilo Hepplewhite mogno com entalhamentos assentos em palhinha Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89,5 x 51 x 40 cm