euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 4, 2018 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Mesa de jogo articulável mogno, tampo em feltro bordeaux portuguesa séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 74,5 x 74,5 cm