euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 4, 2018 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Seis cadeiras diversas mogno e outras madeiras assentos em palhinha portuguesas séc. XIX e XX pequenas faltas e defeitos, uma com palhinha a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 86,5 x 43,5 x 39 cm