euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 4, 2018 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cómoda mogno e folheado de mogno ferragens em metal amarelo inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104,5 x 100 x 50,5 cm