euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 4, 2018 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Conjunto de quatro cadeiras estilo D. Maria mogno e folheado de raiz de mogno com embutidos em espinheiro assentos em palhinha portuguesas séc. XIX (2ª metade) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 44 x 39 cm