euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2018 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Cómoda estilo Regência faixeado de pau-santo ferragens em metal amarelo, tampo em mármore portuguesa séc. XIX/XX sem chave, falta de uma ferragem, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 119 x 57,5 cm