euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 4, 2018 9:26:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Toucador com espelho romântico murta e folheado de raiz de murta, tampo de mármore rosa alçado com gavetas e espelho, gavetas fechadas português séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 99 x 48,5 cm