euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 4, 2018 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Cómoda D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras ferragens em metal amarelo portuguesa restauros, pequenos defeitos no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 121 x 58,5 cm