euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2018 9:27:25 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Cómoda com alçado louceiro estilo D. Maria mogno portas superiores com vidrinhos portuguesa séc. XIX restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, ferragens substituídas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 248 x 117 x 53,5 cm