euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 4, 2018 9:32:39 PMTerminado em
gavel€ 535Vendido
Mesa de casa de jantar de tampo único mogno filetes em pau-cetim, dupla coluna central com quatro pés, ponteiras em bronze portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 314 x 124 cm Notas: exemplar semelhante encontra-se representado em ANDREWS, John - "British Antique Furniture - Price Guide & Reasons for Values". Woodbridge, Suffolk: Antique Collectors` Club Ltd, November 1989; p. 54, nº 32.