euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2018 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mísula madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos, adaptações posteriores, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 111 x 26 cm