euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2018 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de mísulas madeira pintada e dourada tampos de mármore portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 70 x 30 cm