euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 26, 2018 9:25:28 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
ALMANAK militar dos Officiaes do Exercito de Portugal: referido ao 1º de Outubro de 1825 ALMANAK militar dos Officiaes do Exercito de Portugal: referido ao 1º de Outubro de 1825.- Lisboa: Impressão de Eugenio Augusto, 1825.- 442 p., 1 tabela desdobr.; 15 cm.- E. Nas últimas 177 páginas, inclui uma “Lista geral dos officiaes e empregados civis da Marinha”. Algumas anotações da época. Encadernação com a lombada em pele, um pouco cansada. pequenos defeitos na encadernação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm