euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 26, 2018 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
RACZYNSKI, Comte Athanase.- Les arts en Portugal: lettres adréssées à la Société Artistique et Scientifique de Berlin, et accompagnées de documents RACZYNSKI, Comte Athanase.- Les arts en Portugal: lettres adréssées à la Société Artistique et Scientifique de Berlin, et accompagnées de documents.- Paris: Jules Renouard, 1846.- [4], 548 p.; .- E Obra ainda hoje de consulta obrigatória. Exemplar aparado, sem qualquer gravura, como por vezes acontece e com alguma acidez. Lombada cansada. pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm