euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 26, 2018 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
JOÃO DE RUÃO - SÉC. XV/XVI MDLXXX: documentos para a biographia de um artista JOÃO DE RUÃO MD...- MDLXXX: documentos para a biographia de um artista / coligidos e publicados por Prudêncio Quintino Garcia; prefácio de Teixeira de Carvalho.- Coimbra: Imprensa da Universidade, 1913.- XXXV, 270 p.; 21 cm.- E. O prefácio, que ocupa 35 páginas, integra uma biografia do arquitecto francês. Meia-encadernação de pele. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm