euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 25, 2018 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Três anéis e dois alfinetes ouro, prata, ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com diamantes em talhe rosa e em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,22 ct. Portugueses faltas contrastes diversos, 2 anéis sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 (alfinete) cm; Peso - 25,3 g.