euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 25, 2018 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Alfinete "Laça" e par de brincos prata e ouro cravejados com strass, citrinos e safira sintética portugueses séc. XX (meados) laça com contraste do Porto (1938-1984), brincos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 5 (laça); 2 (brincos) cm; Peso - 26,9 g.