euro_symbol€ 320Valor base
doneFeb 25, 2018 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois anéis e dois pares de brincos prata e ouro de 800/1000 cravejados com vidros, pérolas e granada e diamantes portugueses contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 (19,5 mm); 2 (brincos) cm; Peso - 21,9 g.