euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 25, 2018 9:10:41 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Conjunto alfinete e par de brincos ouro bicolor decorado com esmaltes policromados e pérolas Europa séc. XIX (2ª metade) com estojo, pequenas faltas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (alfinete) 7 cm; Peso - 16 g.