euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 25, 2018 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bolsa de toilette malha de prata de 925/1000 fecho cravejado com marcassites e ónix Europa faltas e defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 11 cm; Peso - 106 g.