euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 25, 2018 9:54:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Bolsa de toilette malha de prata de 925/1000 fecho cravejado com marcassites e ónix Europa faltas e defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 11 cm; Peso - 106 g.