euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 25, 2018 9:54:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de toucador prata de 833/1000 composto por duas caixas, uma escova, um espelho de mão e uma taça oval, cabos com conta de ágata verde portugueses contraste Águia do Porto (1938-1984), três peças com marca da ourivesaria ROSAS & Cª (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm; Peso - (caixas e taça) 550 g.