euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 25, 2018 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Conjunto de toilette cabos em prata de 833/1000 decoração estampada "Flores", composto por escova, escovas de dentes e polidor de unhas português defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - (bruto) 147 g.