euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 25, 2018 9:53:21 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Lote de onze peças metal e prata de 833/1000, 835/1000 e 925/1000 decorações diversas, composto por 2 molduras, espelho, caixa com tampa, 3 marcadores de garrafa, 3 cinzeiros e uma mostardeira europeias séc. XX muitas faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espelho) 20 x 19,5 cm