euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 25, 2018 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Jarra pequena e quatro garfos de aperitivos prata de 833/1000 decorações diversas portugueses séc. XIX/XX pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm (garfo) cm; Peso - bruto - 78 g.