euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 25, 2018 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Lote de peças prata de 833/1000 composto por 2 dedais, 4 colheres, roca e miniatura de jarra portugueses séc. XIX/XX pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (colher) cm; Peso - bruto - 83,4 g.