euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 25, 2018 9:54:51 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Jarra estilo D. João V prata de 833/1000 portuguesa pequenos defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm; Peso - 1216 g.