euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 25, 2018 9:54:51 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Jarra estilo D. João V prata de 833/1000 portuguesa pequenos defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm; Peso - 1216 g.