euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 25, 2018 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Jarra recortada estilo D. João V prata de 833/1000 com gravação datada de 1966 portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm; Peso - 787 g.