euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 25, 2018 9:47:12 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Shaker prata de 833/1000 português contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 48 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 470 g.