euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 25, 2018 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de lavabos prata de 833/1000 decoração relevada e gravada portugueses contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria PORTUGAL (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10 cm; Peso - 204 g.