euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 25, 2018 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cremeira com pega e urna miniatura prata de 833/1000 e 916/1000 cremeira com pega em pau-santo torneado, urna com inscrição "1924-23-VI-1949" portuguesas amolgadelas, sinais de uso contrastes Águia do Porto (1938-1984), uma com marca da ourivesaria MERGULHÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cremeira) 8 x 21 x 8,5 cm; Peso - (bruto) 211 g.