euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 25, 2018 9:48:19 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de lavabos prata de 833/1000 frisos relevados portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 10 cm; Peso - 160 g.