euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 25, 2018 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Três salvas com pés prata e prata de 833/1000 decorações diversas portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos duas com contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83), outra sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14,5 cm; Peso - 177,3 g.