euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 25, 2018 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Salva de três pés prata de 833/1000 decoração relevada e gravada Portuguesa pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm; Peso - 661 g.