euro_symbol€ 600Valor base
doneFeb 25, 2018 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Duas conchas madrepérola com aplicações em prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Folhas" Portuguesas pequenos defeitos, falta numa concha contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Venâncio Pereira Lda. (1976), marca de LUÍS FERREIRA (Vidal - 4109 e 5022) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 23 cm