euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 25, 2018 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Prato de servir recortado, prata de 916/1000,1672 g. prata de 916/1000 decoração canelada português contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm; Peso - 1672 g.