euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 25, 2018 9:46:34 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Salva recortada prata de 833/1000 aba relavada Português pequenos defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 138 g.