euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 25, 2018 9:42:37 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Leiteira estilo D. Maria prata de 833/1000 cabo em pau-santo entalhado português pequenos defeitos na pega contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 408 g.