euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 25, 2018 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Dois tinteiros/calendário de secretária e caixa para palitos Art Déco folheado a nogueira aplicações em prata de 833/1000e baquelite portugueses diversas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12,5 x 41,5 x 22 cm