euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 25, 2018 9:31:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de secretária pau-santo e prata de 833/1000 composto por escrivaninha, mata-borrão, porta-cartas, caixa para selos e porta-canetas, tinteiros de vidro português faltas, defeito na tampa da caixa para selos, outros pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 25,5 x 17 cm