euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 25, 2018 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Caixa para selos e cilindro humidificador, prata de 833/1000, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Arte Nova prata de 833/1000 decoração relevada "Figura", interior dourado, cilindro de vidro, base de pau-santo portuguesa pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 14,5 x 18,5 cm