euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 25, 2018 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Três pingalins madeira, cabos em prata de 833/1000 decorações diversas portuguesas séc. XIX defeitos contrastes de Lisboa e do Porto (1887-1937) (Vidal - 82 e 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 72 cm